Diese Seite benötigt aktuelle Browser um korrekt zu funktionieren, bitte aktualisieren Sie Ihren Browser auf die neueste Version.
Resultate
Fussball
Fussball Specials
Fussball
Eishockey
Tennis
Basketball
Handball
Baseball
Bowls
Badminton
Darts
Boxen
Golf
Cricket
Volleyball
Floorball
Curling
Motorsport
Bandy
Tischtennis
Wintersport
Rugby
Snooker
Aussie rules
Futsal
Wasserpolo
Beach-Volleyball
Radsport
Österreich
Österreich
Internationale Klubturniere
Deutschland
International
England
England Amateure
Türkei
Spanien
Frankreich
Spain Amateur
Italien
Griechenland
International Jugend
Niederlande
Belgien
Portugal
Russische Föderation
Schweiz (Confoederatio Helvetica)
Dänemark
Finnland
Schweden
Irland
Tschechische Republik
Vereinigte Staaten von Amerika
Rumänien
Polen
Argentinien
Chile
Montenegro
Nordirland
Schottland
Serbien
Wales
Ägypten
Albanien
Algerien
Armenien
Aserbaidschan
Australien
Bahrain
Belarus (Weißrussland)
Bolivien
Bosnien und Herzegowina
Brasilien
Bulgarien
China, Volksrepublik
Costa Rica
Côte d'Ivoire (Elfenbeinküste)
Ecuador
El Salvador
Estland (Reval)
Färöer
Georgien
Ghana
Gibraltar
Guatemala
Honduras
Hongkong
Indien
Island
Israel
Jamaika
Japan
Jordanien
Kamerun
Kasachstan
Kenia
Kolumbien
Korea, Republik (Südkorea)
Kroatien (Hrvatska)
Kuwait
Lettland
Litauen
Luxemburg
Marokko
Mazedonien
Mexiko
Moldawien (Republik Moldau)
Neuseeland
Nigeria
Oman
Panama
Paraguay
Peru
San Marino
Senegal
Slowakei
Slowenien
Südafrika
Tansania, Vereinigte Republik
Thailand
Tunesien
Ukraine
Ungarn
Uruguay
Usbekistan
Venezuela
Vereinigte Arabische Emirate
Vietnam
Zypern
Bundesliga
Erste Liga
Regionalliga Mitte
Regionalliga Ost
Regionalliga West
Sonntag, 26. März 2017
10:30
SV Wörgl - Innsbruck II
: 4:9 (1:6) 1:6 (1:2)
Samstag, 25. März 2017
19:00
SV Lafnitz - TSV Hartberg
: 6:8 (2:3) 2:0 (1:0)
18:00
SC Neusiedl - SC Ritzing
: 3:2 (2:2) 0:4 (0:2)
17:00
Austria Salzburg - FC Anif
: 4:10 (3:5) 0:2 (0:1)
16:00
FC Dornbirn - VfB Hohenems
0:3 (0:1)
16:00
TSV St. Johann - SC Schwaz
0:0 (0:0)
16:00
FC Hard - Eugendorf
2:1 (1:0)
16:00
Union Gurten - ATSV Stadl Paura
0:2 (0:1)
15:30
SCR Altach II - Pinzgau Saalfeld.
5:0 (3:0)
14:30
Atsv Wolfsberg - Deutschlandsberg
: 3:2 (0:0) 3:0 (2:0)
Freitag, 24. März 2017
18:45
SC Gleisdorf - SK Vorwärts Steyr
: 2:6 (1:2) 3:3 (1:2)
18:45
SV Grieskirchen - SC Weiz
0:0 (0:0)
18:45
Pasching/Lask J. - Austr. Klagenfurt
5:1 (3:0)
18:45
SC Mannsdorf - FCM Traiskirchen
: 5:3 (1:0) 2:1 (0:1)
18:45
SKU Amstetten - FC Stadlau
1:1 (0:1)
18:45
ASK Ebreichsdorf - SC Parndorf
: 7:4 (2:0) 2:2 (2:1)
18:45
Admira II - SV Schwechat
: 7:4 (5:3) 0:1 (0:0)
18:45
SV Seekirchen - FC Kufstein
2:0 (1:0)
18:30
SV Grödig - SAK 1914 Salzburg
: 6:8 (1:5) 0:0 (0:0)
18:00
Union St Florian - SC Kalsdorf
: 3:3 (2:2) 1:0 (0:0)
Donnerstag, 23. März 2017
19:00
First Vienna FC - SKN St. Pölten II
: 3:6 (2:2) 2:2 (1:2)
Dienstag, 21. März 2017
19:30
ATSV Stadl Paura - SV Grieskirchen
3:1 (1:0)
19:00
SK Vorwärts Steyr - SV Lafnitz
3:3 (0:3)
19:00
Eugendorf - SV Seekirchen
: 3:5 (2:4) 0:0 (0:0)
Sonntag, 19. März 2017
16:30
RB Salzburg - FK Austria Wien
: 3:8 (1:5) 5:0 (1:0)
15:00
Sturm Graz II - SC Gleisdorf
: 2:4 (0:2) 0:2 (0:0)
Samstag, 18. März 2017
18:30
Admira Wacker - SK Sturm Graz
1:0 (0:0)
18:30
Wolfsberger AC - SKN St. Pölten
1:0 (0:0)
18:30
SV Ried - SCR Altach
2:0 (1:0)
16:00
FC Stadlau - Austria Wien II
: 4:4 (1:4) 0:0 (0:0)
16:00
SK Vorwärts Steyr - SV Lafnitz
16:00
SK Rapid Wien - SV Mattersburg
1:1 (1:1)
15:30
Eugendorf - SV Seekirchen
15:00
SC Ritzing - ASK Ebreichsdorf
: 3:10 (1:5) 2:0 (0:0)
15:00
VfB Hohenems - FC Hard
1:0 (0:0)
15:00
SC Schwaz - FC Dornbirn
: 4:1 (2:0) 0:1 (0:0)
15:00
ATSV Stadl Paura - SV Grieskirchen
15:00
FC Anif - SV Wörgl
: 7:5 (2:3) 5:1 (2:0)
14:00
Pinzgau Saalfeld. - Austria Salzburg
: 2:5 (1:3) 4:2 (2:0)
14:00
FC Kufstein - SCR Altach II
4:0 (3:0)
Sportwetten
Heute 2 Tage 3 Tage Alle
Meine Favoriten 0
Fussball 930
Specials 11
Eishockey 43
Tennis 39
Basketball 79
Handball 108
Baseball 13
American Football 3
Badminton 55
Darts 9
Boxen 4
Golf 5
Cricket 4
Volleyball 32
Floorball 7
Motorsport 7
Rugby 59
Snooker 19
Aussie rules 9
Futsal 4
Radsport 3
Daten werden aktualisiert, bitte warten...
{{countryname}} - {{sportname}}
Favoriten
Wettschein
-
Bei der Kombiwetten müssen alle Tipps richtig sein, ansonsten ist die Wette verloren. Dafür erhalten Sie aber die besten Quoten.
Die Kombiwette besteht aus {rows} einzelnen {wins}er-Kombiwetten (max. Quote {overallOdd})
Wird die Wette gewonnen beträgt die mögliche Auszahlung {possibleGain}.
{wins}er-Kombis
Eine Wette
--
--
Bei einer Systemwette gewinnt man auch, wenn nicht alles richtig getippt wurde. Ein Bank-Tipp muss auf jeden Fall richtig sein, ansonsten ist die Wette verloren.
Diese Systemwette besteht aus {rows} einzelnen {wins}er-Kombiwetten (max. Quote {overallOdd})
Werden alle {rows} Wetten gewonnen beträgt die mögliche Auszahlung {possibleGain}.
{wins}er-Kombis
{rows} Wetten
--
--
Kombiwette
System Wetten
Wette wird eingebucht, bitte warten
Ihr Wettschein ist momentan leer
Selektieren Sie einen Tipp